03/14/2024

В начале 2024 года TAIDEN осуществила очередную модернизацию конференц-систем в конференц-зале ООН, на этот раз в зале Генерального Секретаря ООН. Преследуя политику экономии бумаги с целью бережного отношения к окружающей среде, ООН проводит безбумажные заседания благодаря замене старых конференц-систем на новые мультимедийные конгресс системы TAIDEN серии HCS-8669.

 

 

Модульная безбумажная мультимедийная конгресс система серии HCS-8669 отличается современным дизайном, впечатляющей сенсорной панелью и превосходной четкостью звука. Она предоставляет множество мультимедийных функций для оптимизации взаимодействия и работы во время встреч. Между тем, система может эффективно решать проблемы массового потребления бумаги, утечки информации и низкой эффективности на традиционных встречах. Кроме того, система может лучше удовлетворять персонализированные потребности, позволяя пользователям выбирать функциональные модули, которые они предпочитают. Гибкое сочетание модулей «по требованию» является не только удобным для пользователя, но и энергосберегающим.

Передача всех AV-сигналов, основанная на запатентованной компанией TAIDEN технологии GMC-STREAM Gigabit Multimedia Congress Stream, осуществляется по витой паре Cat.6, обеспечивая производительность и стабильность в реальном времени важных потоков данных, таких как аудио конференции, голосование и управляющая информация.

За последние 10 лет сотрудничества со штаб-квартирой ООН безбумажные мультимедийные конгресс-системы TAIDEN всегда обеспечивали высокую производительность, принося участникам блестящий опыт и способствуя эффективному общению в дипломатических переговорах.

Напоминаем, что ТОО «Самат шоу техник» является эксклюзивным дистрибьютором компании TAIDEN на территории Республики Казахстан и осуществляет проектирование, поставку, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудования.

Вы можете получить профессиональную консультацию и бесплатные расчеты по установке и её стоимости, а также ознакомиться с продукцией TAIDEN в нашем шоуруме, который находится по адресу: г. Алматы, Карасай Батыра 88.

Мы открыты с понедельника по пятницу с 9 до 19.00.

Вы также можете проконсультироваться с нами по номеру телефона:

  +7 (727) 2921858, 2922834, внутренний 586, 581.

Будем рады видеть вас в наших социальных сетях:

https://www.instagram.com/samatshowtechnics/

Другие статьи: