02/27/2024

Всемирно известный бренд профессионального звукового оборудования из Германии HK Audio презентовала новые активные акустические системы серии Linear 5 и Linear 9.

 

 

На II Центрально-азиатской конференции прокатных и ивент компаний 2024 вживую были представлены следующие модели:

  1. Linear 5 MK II 308 LTA х 2 + Linear 5 MK 118 Sub HPA x 4
  2. Linear 5 MK II Rock Pack
  3. Linear 5 MK II Big Venue Pack
  4. Linear 9 210 LTA x 2 + Linear 9 118 SUB BA x 6
  5. Linear 9 112XA x 2 + Linear 9 118 SUB A x 4.

Расскажем подробнее об их возможностях!

Серия LINEAR 5 MK II — это следующий логический шаг в развитии популярной серии LINEAR 5. Она создана для профессиональных исполнителей и прокатных компаний. LINEAR 5 MK II ө это не просто качественный и высокопроизводительный продукт, ведь в новой форме дизайнеры постарались позаботиться о пользовательском комфорте, дополнить инженерную составляющую современными решениями серии, как цифровыми сигнальными процессорами с дистанционным управлением, большую мощность и сабвуферы с возможностью установки в кардиоиду.

В серию также вошли:

Linear 5 MK II Rock Pack предназначен для помещений и площадок (клубов, баров, ресторанов, театров) вместимостью 250 – 400 человек.

Linear 5 MK II Big Venue Pack предназначен для помещений и площадок (клубов, баров, ресторанов, театров) вместимостью 350 – 600 человек. Это самая большая система в серии.

LINEAR 9 — это не просто продукт для профессионального звукоусиления — это комплексное решение, устанавливающее качественно новые стандарты, когда речь идет о максимальном уровне звукового давления, дальности действия и масштабируемости. Комплектация также предлагает простое в использовании удаленное программное приложение, которое можно использовать для управления не только DSP, но и уникальным выходом DSP. Это гибкое решение с интеллектуальными функциями подходит для требовательных повседневных условий прокатных компаний благодаря прочной конструкции и покрытию корпусов.

Серия включает в себя:

Linear 9 210 LTA x 2 + Linear 9 118 SUB BA x 6

Linear 9 112XA x 2 + Linear 9 118 SUB A x 4

- это мощные акустические системы, предназначенные для работы на большие расстояния на открытых площадках и в помещениях длиной 30 – 50 метров (клубы, бары, рестораны, театры).

HK Audio - это первоклассный звук и высокая производительность немецкого качества.

Напоминаем, что «Самат шоу техник» является официальным эксклюзивным дистрибьютером HK Audio на территории Республики Казахстан. Мы осуществляем проектирование, поставку и монтаж оборудования, а в нашем шоуруме Вы можете получить профессиональную консультацию и бесплатные расчеты по установке и стоимости, купить, заказать, а также ознакомиться с продукцией HK Audio.

Приятным бонусом является то, что при покупке оборудования, Вы всегда можете рассчитывать на гарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудования от нашего сервисного центра, который работает напрямую с производителями.

Мы ждем Вас в шоуруме компании «Самат шоу техник» с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 в г. Алматы по адресу: Карасай Батыра. Вы также можете проконсультироваться по тел.: +7 (727) 292-18-58, 292-28-34, вн. 581, 586

Вы можете узнать подробнее про наши услуги и товары в наших социальных сетях:

Другие статьи: