03/20/2024

Новый бренд RF Venue в «Самат Шоу Техник»!

Рады сообщить, что наша компания стала официальным дистрибьютором международного бренда оборудования RF Venue в Казахстане.

RF Venue - компания, специализирующаяся на разработке и производстве высококачественных продуктов для управления и оптимизации беспроводных систем передачи аудиосигналов, основанная в 2010 году в США. RF-Venue производит оборудование для профессионального RF-сегмента, таких как антенны, системы распределения радиочастотных сигналов и инструменты спектрального анализа. Компания известна своими инновационными решениями для улучшения производительности беспроводных микрофонных систем, радиосистем и другого оборудования для звукозаписи и воспроизведения, зарекомендовав себя в качестве надежного поставщика, популярного среди профессионалов звукозаписи и звукорежиссеров. Также, RF Venue активно участвует в просвещении профессиональных сообществ звукозаписи и предоставляет образовательные ресурсы о беспроводных технологиях, антеннах и проблемах, связанных с работой с беспроводным звуком в различных сценических ситуациях.

Разработки компании включают в себя широкий спектр продуктов: усилители сигнала, антенны, фильтры и аксессуары, которые помогают улучшить производительность и надежность беспроводных систем передачи аудиосигналов для лучшего звука.

Благодаря сотрудничеству с «Самат Шоу Техник», передовые решения RF Venue для беспроводных звуковых систем теперь доступны и для казахстанских специалистов по звуку. На наш склад уже поступил широкий ассортимент моделей, включающий:

 RFV-DFIN

 RFV-CPB

 RFV-4ZONE

 RFV-DISTRO4

 RFV-DARC

 RFV-DISTRO9HD

 RFV-COMBINE4

 RFV-COMBINE8

Чтобы узнать больше информации о продуктах RF Venue, купить или заказать, получить профессиональную консультацию и бесплатные расчеты по установке и стоимости, обращайтесь к менеджерам компании «Самат Шоу Техник». Напоминаем, что мы осуществляем проектирование, поставку и монтаж различного звукового оборудования.

Приятным бонусом является то, что при покупке оборудования, Вы всегда можете рассчитывать на гарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудования от нашего сервисного центра, который работает напрямую с производителями.

Мы ждем Вас в шоуруме компании «Самат шоу техник» с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 в г. Алматы по адресу: Карасай Батыра. Вы также можете проконсультироваться по тел.: +7 (727) 292-18-58, 292-28-34, вн. 581, 586

Другие статьи: