03/15/2024

Приятная новость для любителей продукции Shure - новая микрофонная система Shure Microflex Wireless neXt 2 (MXW neXt 2) сертифицирована для Microsoft Teams. Данная сертификация означает безупречную совместимость и надежную производительность MXW neXt 2 с MS Teams, предоставляя пользователям исключительное качество звука в гибридных средах обучения и конференц-связи.

 

 

MXW neXt 2 - это универсальная двухканальная беспроводная аудиосистема, разработанная для обеспечения универсального, инновационного и экономичного решения для разнообразных помещений в корпоративном и образовательном секторах. Благодаря выбору перезаряжаемых беспроводных микрофонов, она обладает уникальным сочетанием передовых встроенных возможностей DSP и комплексных соединений ввода-вывода аудио, включая USB, сетевое аудио Dante и аналоговое аудио. Система «сонастраивает» микрофоны по нажатию всего лишь одной кнопки, что упрощает сложные рабочие процессы установки и предлагает превосходное качество звука прямо из коробки.

Shure MXW neXt 2 идеально подходит для учебных кабинетов в школах и заведениях образования, а также для деловых и корпоративных учебных помещений, где пользователи нуждаются в быстром, простом в использовании и выдающемся аудио во время своих презентаций.

Напоминаем, что «Самат Шоу Техник» является официальным дистрибьютором продукции Shure на территории Республики Казахстан. Мы осуществляем проектирование, поставку и монтаж оборудования, а в нашем шоуруме Вы можете получить профессиональную консультацию и бесплатные расчеты по установке и стоимости, купить, заказать, а также ознакомиться с продукцией Shure.

Приятным бонусом является то, что при покупке оборудования, Вы всегда можете рассчитывать на гарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудования от нашего сервисного центра, который работает напрямую с производителями.

Мы ждем Вас в шоуруме компании «Самат шоу техник» с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 в г. Алматы по адресу: Карасай Батыра. Вы также можете проконсультироваться по тел.: +7 (727) 292-18-58, 292-28-34, вн. 581, 586

Вы можете узнать подробнее про наши услуги и товары в наших социальных сетях:

https://www.instagram.com/samatshowtechnics/

Другие статьи: