SHURE SLXD2/B87A=-H56 Ручной передатчик с микрофоном BETA 87А. Частоты 470 - 514 МГц
SHURE SLXD2/B87A=-H56 — профессиональный ручной радиомикрофон системы SLX-D, оснащенный конденсаторным капсюлем Beta 87A с суперкардиоидной диаграммой, обеспечивающим четкое и детализированное вокальное звучание с высокой защитой от обратной связи. С прозрачным 24-битным цифровым аудио, частотным диапазоном 20 Гц–20 кГц и динамическим диапазоном 118 дБ, он идеально подходит для презентаций, театральных постановок и концертов. Работая в диапазоне 518–562 МГц с полосой настройки 44 МГц, микрофон поддерживает до 32 каналов и дальность до 100 м. Технология Digital Predictive Switching Diversity минимизирует помехи, а ИК-синхронизация упрощает настройку с приемниками. Прочный алюминиевый корпус устойчив к нагрузкам, а питание от двух AA батареек или опционального аккумулятора SB903 обеспечивает до 8 часов работы с мониторингом заряда. Сменные капсюли (SM58, Beta 87C, SM86, KSM8) позволяют адаптировать микрофон под разные задачи. Мощность передачи (1/10/30 мВт) регулируется в зависимости от региона. SHURE SLXD2/B87A=-H56 — надежное и универсальное решение для профессионалов, ценящих качество звука, простоту настройки и долговечность. ТОО "Самат шоу техник" – официальный дистрибьютор бренда Shure.
Бренд
SHURE
Вес г.
Диаграмма направленности
Суперкардиоидная
Динамический диапазон
118 дБ (A-взвешенный)
Материал корпуса
Алюминий
Назначение
Вокальный
Размеры (В х Ш х Г), мм
Тип капсюля
Конденсаторный
Тип микрофона
Ручной
Тип передачи сигнала
Цифровой UHF (518–562 МГц)