SHURE SLXD2/B58=-H56. Ручной передатчик с капсюлем BETA 58А (518-562 МГц)
Отложить Задать вопрос
SHURE SLXD2/B58=-H56 — профессиональный ручной передатчик цифровой системы SLX-D с динамическим капсюлем Beta®58A и суперкардиоидной диаграммой направленности, обеспечивающим чистое вокальное звучание и высокую защиту от обратной связи. Передаёт прозрачный 24-битный цифровой звук с частотным диапазоном 20 Гц – 20 кГц и динамическим диапазоном 118 дБ. Работает в диапазоне 518-562 МГц с полосой настройки 44 МГц, поддерживает до 32 каналов и дальность до 100 м. Технология Digital Predictive Switching Diversity минимизирует помехи, а инфракрасная синхронизация упрощает настройку с приёмниками. Прочный алюминиевый корпус устойчив к нагрузкам. Питание — от двух AA батареек или опционального аккумулятора SB903 с возможностью мониторинга заряда — обеспечивает до 8 часов работы. ТОО "Самат шоу техник" – официальный дистрибьютор бренда Shure.
Бренд
SHURE
Вес г.
147
Диаграмма направленности
Суперкардиоида
Динамический диапазон
118 дБ (A-взвешенный)
Материал корпуса
Алюминий
Назначение
Вокал, презентации, театр, живые выступления
Размеры (В х Ш х Г), мм
176 x 37.1 x 37.1
Тип капсюля
Динамический
Тип микрофона
Ручной радиомикрофон
Тип передачи сигнала
Цифровой UHF (518–562 МГц)
Чувствительность
-51 дБВ/Па (2,8 мВ) при 1 кГц