DSPPA DMA6650U сочетает микшер, усилитель с номинальной выходной мощностью 650 Вт и управление шестью зонами трансляции. К нему можно подключить до шести удалённых станций пейджинга по RJ-45 и выбирать зоны трансляции, в которых должно прозвучать объявление.
DMA6650U подходит не только для речевой трансляции. Для фоновой музыки и других источников звука предусмотрены четыре AUX-входа, USB, FM, Bluetooth и TF. Четыре микрофонных входа дополняются фантомным питанием 48 В на MIC2–MIC4.
Для подключения акустики предусмотрены линии 70 и 100 В, а также работа с нагрузкой 4–16 Ом. Для служебных сообщений предусмотрены функции Mute и Siren.
Главное в DMA6650U — сочетание нескольких задач в одном корпусе: источники звука, микширование, усиление и зонное оповещение. Шесть зон дают возможность организовать систему так, чтобы передаваемые сообщения поступали именно туда, где они нужны.
ТОО "Самат Шоу Техник" является эксклюзивным дистрибьютором DSPPA на территории Казахстана.