Оплата и доставка

Оплата

Дорогие покупатели!

В нашем интернет-магазине вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом, а именно:

Оплата банковскими картами VISA, MasterCard, UPI (транзакции не проводятся по корпоративным картам, карточкам American Express, а также по картам, не поддерживающим 3D Secure (SSL)-технологию.

В рассрочку или в кредит (мы сотрудничаем с самыми популярными банками на рынке розничного кредитования - Kaspi Bank и Halyk Bank):

  • Kaspi Bank
    Оформляйте беспроцентную рассрочку на 3, 12 и 24 месяца или товарный кредит сроком до 24 месяцев! (обращаем ваше внимание на то, что для первоначального оформления рассрочки или кредита необходимо сначала посетить офис Kaspi для подписания договора).
  • Halyk Bank
    Рассрочка от 3 до 12 месяцев и товарный кредит на срок до 48 месяцев с максимальной суммой до 1 500 000 тг. (для оформления рассчроки или кредита вам необходимо обратиться к нам для получения счета, затем пройти оформление в указанной точке Home Credit Bank в г. Алматы).

 

Доставка товара

Мы доставляем заказы по всему Казахстану. 
Доставка заказов на сумму свыше 50 000 тг по Казахстану - БЕСПЛАТНО.
Доставка курьером по г. Алматы: согласовывается с менеджером после оформаления заказа.
Доставка по Казахстану осуществляется курьерскими службами Алем ТАТ и Казпочта (по предварительному согласованию).
      Доставка КазПочта
  • Заказы, оформленные и согласованные до 12:00 по времени г. Алматы передаются в доставку в тот же день, за исключением выходных и праздничных дней.
  • Заказы, оформленные и согласованные после 12:00 по времени г. Алматы передаются в доставку на следующий день.
  • Заказы, оформленные в выходные и праздничные дни передаются в доставку в первый следующий за ними рабочий день.

 

Самовывоз

Свой заказ вы можете забрать самостоятельно обратившись в наш пункт выдачи заказов в г. Алматы:

г. Алматы, ул. Карасай батыра, 88 (уг. ул. Досмухамедова), магазин "Самат шоу техник"

Контактное лицо:

Стрижигаускас Дмитрий, +7 727 292 18 58 (вн. 534)

Саруханян Самвел, +7 727 292 18 58 (вн. 550)

 

Обратите внимание!

Резерв на заказы действует в течение 3 рабочих дней, после чего автоматически отменяется!

Если вы по каким-либо причинам не смогли забрать свой заказ, свяжитесь с нами, мы продлим ваш резерв.

 

Приятных покупок!